Члены Курганской «Опоры России» помогали выбирать Лучший социальный проект года-2019 в Курганской области!

  /  Новости   /  Члены Курганской «Опоры России» помогали выбирать Лучший социальный проект года-2019 в Курганской области!

Члены Курганской «Опоры России» помогали выбирать Лучший социальный проект года-2019 в Курганской области!

В организации принимали участие Татьяна Слащёва и Мария Хотенова, оценивали проекты в составе жюри Андрей Плешков и Людмила Александровна Воробейчик, оказывали поддержку и помогали урегулировать «некоторые непростые вопросы» Игорь Викторович Прозоров, Андрей Михайлович Кацай и Мария Завьялова. Спасибо каждому! 

Это был первый опыт Курганской опоры в проведении подобных мероприятий и первый для Курганской области конкурс социальных проектов. 

Конкурс показал, что социальными проектами Курганской области можно гордиться. Среди участников были и предпринимательские проекты. 

Артем Резник и его бизнес-проект «Использование технологии изготовления ортезов из низкотемпературного термопластика у пациентов с ограниченными возможностями» стал победителем конкурса. 

Конкурс проводился Курганским региональным отделением общественной организации малого и среднего бизнеса Опора России совместно с Фондом «Инвестиционное агентство Курганской области»