Курганские предприниматели, члены «ОПОРЫ РОССИИ», представили Курганскую область на Х международном форуме «Слет Успешных Предпринимателей» в Тюмени
Наши предприниматели получили уникальную возможность пообщаться с Губернатором Курганской области Вадимом Шумковым, перенять опыт коллег из других регионов и получить ценную информацию на площадках Форума «SUP-2022».
Екатерина Шубина, директор центра развития ребенка «Вишенка» поделилась с нами своими эмоциями: «Очень рады возможности посетить такое важное, масштабное мероприятие! На площадке «Digital инструменты для бизнеса» взглянули на очевидные вещи с нового ракурса, получили ценнейшую информацию на площадке по масштабированию бизнеса.
Имели возможность пообщаться с Губернатором Курганской области Вадимом Шумковым, задать вопросы, касающиеся своего бизнеса и получить на них ответы здесь и сейчас».
Самозанятые Ирина Лаврентьева и Екатерина Плотникова благодаря членству в «ОПОРЕ РОССИИ» получили индивидуальные приглашения от организаторов Форума.
Специалист в области эстетической косметологии, Екатерина Плотникова, рассказала нам о поездке: «Я благодарна возможности побывать на таком значимом мероприятии, наполниться энергией успешных предпринимателей. С огромной пользой для себя послушала спикеров на дискуссионной площадке Interbeauty. Вернулась домой с мощным зарядом на развитие и уже сделала первый и очень важный шаг!».
На Турнире по боксу предприниматели пообщались в неформальной обстановке и зарядились позитивными эмоциями.