Представители курганской «Опоры России» приняли участие в Евразийском ортопедическом форуме

  /  Новости   /  Представители курганской «Опоры России» приняли участие в Евразийском ортопедическом форуме

Представители курганской «Опоры России» приняли участие в Евразийском ортопедическом форуме

Член нашей организации, председатель Комитета по социальному предпринимательству Евгения Московенкова приняла участие в Евразийском ортопедическом форуме.

Форум — крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и смежных областей.

Повестка научной и деловой сессии очень насыщенная, было что обсудить. Многие встретили коллег, с которыми давно не виделись.

Компании-участники выставки показали много интересного – от методик проведения УЗ-исследований суставов, которое можно было опробовать прямо на месте, до новейших аппаратов для рентгендиагностики и оборудования для операционных. Было даже живое виолончельное соло на одном из стендов.

Предприятие Евгении Московенковой «Ателье «Арсана» — это специализированное производство, которое известно далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у пациентов травматологических отделений многих медицинских учреждений.

Ателье производит чехлы на аппараты внешней фиксации любой сложности, специализированную одежду, складные матрасы с нишей под аппарат Илизарова и другие изделия, удовлетворяющие потребностям пациентов.

Мы гордимся, что представители курганской «Опоры России» с честью представляют наш регион во время подобных масштабных мероприятий.