Социальным предпринимателям рассказали о секретах ведения бизнеса

  /  Новости   /  Социальным предпринимателям рассказали о секретах ведения бизнеса

Социальным предпринимателям рассказали о секретах ведения бизнеса

Семинар для предпринимателей, работающих в социальной сфере или с социально уязвимыми категориями граждан на тему «Топ-10 трендовых инструментов 2021 в продвижении социального бизнеса» успешно состоялся в режиме онлайн.

Спикер Денис Богатов продолжил цикл обучающих и консультационных мероприятий, начатых еще 17 ноября.

Обсудили много важного и интересного. Для многих участников было удивительно, как много совершенно бесплатных сервисов существует для социального бизнеса.

Также поговорили об особенностях развития рынка, построениях бизнес-моделей, социальном проектировании, инструментах и технологиях.

Отметим, что предприниматели, работающие в социальной сфере ведут самый разный бизнес. Это и производство, и торговля, и общепит, и образовательные услуги, и многое другое. Однако семинар был одинаково полезен для каждого из них.

Предприниматель Наталья Логачева, готовит людей к защитам диссертаций, вот что она написала в комментарии по итогам семинара: «Денис, не вебинар, а поток пользы и вдохновения начать использовать то, о чем говорили! Благодарю Вас!»

Екатерина Шубина, учредитель лицея для малышей «Вишенка», поддержала свою коллегу и тоже оставила отзыв: «Большое спасибо, Денис, очень полезная информация».