В Кургане прошел авторский семинар Аркадия Брызгалина

  /  Новости   /  В Кургане прошел авторский семинар Аркадия Брызгалина

В Кургане прошел авторский семинар Аркадия Брызгалина

Зауральские предприниматели узнали самую актуальную информацию из уст основателя и руководителя Группы компаний «Налоги и финансовое право», кандидата юридических наук Аркадия Брызгалина.

Несмотря на заявленную тему, а именно “Актуальные налоговые риски в 2021 году”, спикер подробно остановился на вопросах налогообложения для самозанятых и вопросах дробления бизнеса.

Известный юрист объяснил собравшимся как обезопасить себя от обвинений в сокрытии доходов: что именно будет считаться дроблением бизнеса, а что нет.

Не обошлось и без особой лекции об искусстве ведения налогового спора, о там, как эффективно защищать свои права до суда и в суде.

По итогам семинара организаторы получили обратную связь от участников. Подавляющее большинство отмечает, что информация была предоставлена очень структурировано, в легкой для понимания форме. Много практических примеров со ссылками на нормативную базу. Отдельную благодарность аудитория выразила за подробную презентацию со слайдами.

После завершения встречи Аркадий Брызгалин предложил всем присутствующим предпринимателям, не решившимся задать вопросы публично встретиться с ним лично до его отъезда из города.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Курганской области Алексей Чуев, выступавший в роли инициатора мероприятия, поблагодарил спикера и подчеркнул, что Аркадий Викторович никогда не забывает свою малую Родину и несмотря на тотальную занятость всегда находит время встретиться с земляками-предпринимателями даже когда приезжает в Курган по делам, не касающимся работы.

Организаторами семинара выступили Курганское региональное отделение “ОПОРА РОССИИ” и Центр поддержки предпринимателей.