Зауральских предпринимателей научили выстраивать стратегию взаимоотношений с клиентами

  /  Новости   /  Зауральских предпринимателей научили выстраивать стратегию взаимоотношений с клиентами

Зауральских предпринимателей научили выстраивать стратегию взаимоотношений с клиентами

Уникальный семинар для бизнесменов был организован Центром поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» совместно с Курганским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ»

Спикер — Венера Ровенская (г. Москва), член Российской Ассоциации по связям с общественностью, предприниматель, руководитель пилотного запуска проекта ПАО СберБанк и Google «Бизнес – класс». Первый Чемпион России по быстрой управленческой борьбе.

Морозная погода и выходной день не стали препятствием для участия в семинаре предпринимателей из Кургана и Шадринска, зал бизнес-центра был заполнен полностью. Отметим, что впервые в тренинге принимали участие студенты и учащиеся — люди, за которыми будущее экономики региона.

Во время тренинга спикер объяснила особенности российского рынка. Она подчеркнула, что наша модель в корне отличается от американской и европейской. Экономика дефицита привела к изменениям структуры потребительского спроса.

Большое внимание спикер уделила психологии и теории поколений. Участники семинара обсудили механизмы работы с клиентом и как подобрать правильную модель воздействия на каждого из них.

В завершении была построена “Карта личных интеллектуальных ресурсов”.